Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оптимизация часового сета
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 22:20
DigVic DigVic вне форума  
Новичок

Поблагодарили 359 раз(а) в 37 сообщениях
А я наверное все же противник продажи часов из своей коллекции (сета). Разве что если с часами уж совсем ничего не сложилось, не возникло желание их надеть хотя бы 1 раз в полгода, вот тогда да, можно продавать. Но даже продав свои часы, нет никаких гарантий что не станешь через полгода-год-два по ним скучать снова. А нужную модель уже может и не найдешь вовсе. Поэтому я наверное противник продажи часов. Особенно если они стоят не больше $1000-2000, особой прибыли с них не заработаешь, но заскучать по ним можешь потом.

Цитата:
Сообщение от barthuk Посмотреть сообщение
зг завинчивающаяся, маленькая и скользкая. они все какие-то "скользкие". Ношу, честно чисто для разнообразия и порадовать окружающих меня. Сам радуюсь другим темам, которые имею возможность носить:-) пока в поиске нового вдохновения. То, что нравится стоит реальный дохулиард:-) и врядли подешевеет в ближайшие 20 лет...
Ну если жена привезла, то я бы однозначно не стал расставаться. Только если уж совсем прижмет семейный бюджет и другого выхода не будет.