Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Steinhart Tulip Black Edition"
Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 18.12.2014, 00:52
Аватар для DeVito
DeVito DeVito вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Северная Земля
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 7,215
Поблагодарили 9,292 раз(а) в 617 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LasVegas Посмотреть сообщение
уважаемый Ziga вопрос к вам
Понимаю, что меня никто не спрашивал, мне если честно и отвечают тут не всегда
поэтому выскажу свое скромное мнение не во зло

Считаю, что наша задача здесь, своими силами объективно (с минимальными затратами по времени) помочь художнику создать шедевр. Создать не первую и даже не четвертую успешную форумную лимитку. Кто хочет пусть советуется с женами, с сестрами, племяницами это дело каждого. И правильно сказали, не понравилось - откажитесь.
Далее в наши задачи входит своевременно оплатить заказ и ждать. Все остальное сделают кураторы проекта, за что им отдельное спасибо. Давайте ценить их и наше время.


Вот, ну а уже после получения шедевра наши пути разойдутся, и у каждого будут свои задачи. Кто его продаст, кто подарит, кто поменяет, в общем кто на что горазд.
Моя же задача подарить тюльпан любимой, и я уверен, он ей полюбому понравятся. Может не сразу, но она точно в него влюбится, хотя бы потому, что я принемал участие здесь ради нее, неговоря уже о схожих с ней взглядах и вкусах. Да и представить ей, его, можно по разному. Женщина любит сначала ушами можно дать ей нужную информацию и для нее это будет "самый дорогой подарок". Пока не появится другой "самый дорогой"
Ну все же... если не в какую, то будем посмотреть. Второй тюльпан подарю доче. В 2016-м ей будет 15 лет. Уверен, она то будет просто счастлива... моя маленькая художница

Данный дизайн в полне радует, кроме окошка с датой я просто за удобство будущих обладательниц переживаю. И если, что то, серьезно будет менятся, будем думать тоже серьезно.

Так же рассмотрю варианты приобретения первого тюльпана
__________________
Я тебе ни бла-бла-бла!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! DeVito за это сообщение:
Den71is (18.12.2014), vitaliy.malyutin (18.12.2014)