Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Steinhart Tulip Black Edition"
Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 17.12.2014, 20:27
Аватар для samodeyanko
samodeyanko samodeyanko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,315
Сказал(а) спасибо: 6,450
Поблагодарили 10,004 раз(а) в 744 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LasVegas Посмотреть сообщение
Ох,уважаемый Ziga, уже понятно, что ваше мнение-полярное. И звучит так : я сам знаю что лучше.
Я уже даже решил таймаут взять, поскольку мнение женщин все же учитывалось при создании макета.

Но вопрос к вам - разве женщина не достойна того, чтобы носить то что нравится ей, при том, что это куплено вами, и отражает обоюдное понимание красивой вещи?

Конечно я Буду искренне рад,если ваш сюрприз понравится, а не понравится,и ладно.
Просто некоторые мнения меня поразили, как бы не дошло до того что мы начнем за них выбирать предметы чисто женского обихода. без зла
Ну что уж вы прям так сразу меня в церберы записали, поверьте, я тоже нежный и сантиментальный и жена моя не только кастрюли умеет выбирать, просто не интересуется она часами, чего сюрприз портить и её мучать, тем более что в большинстве случаев наши вкусы совпадают.
А потом, Денис художник, как он не покажет своей половинке- другая история.
Не хотел ни кого задеть, простите.
Основная мысль была- не вовлекать в процесс девушек (строго индивидуально) чтобы не тратить попусту время. Тут и компетентные люди выдают- закачаешся.
А потом вы вольны поступать так как считаете нужным, вам же не нужно наше разрешение.
Если мы подключим девушек вы не представляете что начнётся- Денис тут три года будет сидеть с попкорном пока с ума не сойдёт- "белый верх, чёрный низ, а мне наоборот, а мне с перламутровыми пуговицами". Это тупик- поверьте.
Ещё раз извиняюсь.
Я считаю, если для вас это важно, поступите так, нравится- берём, не нравится- не берём. А по другому как, сто человек сейчас будут пытаться навязать Денису и своим коллегам дизайн скорректированный их женщинами- по-моему нелепо.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! samodeyanko за это сообщение:
andreykin (17.12.2014), Den71is (18.12.2014), DeVito (17.12.2014), LasVegas (18.12.2014), XAMJIO (09.05.2015)