Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 19:36
SergiV SergiV вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 3,108 раз(а) в 534 сообщениях
Искренние поздравления всем участникам "лимитки". Часы получились замечательными, а тему вашу было очень приятно читать!
Вопрос автору, почему бы эти часы не выдвинуть на часы года ?
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=250055
Условиям участия часы вроде бы не противоречат:
Цитата:
"А мне кажется так: все-таки мы (почти все) здесь ценители, почитатели, но главное ЛЮБИТЕЛИ (в обоих смыслах слова) часов, а не профессионалы. А потому форма нашей оценки (раз она предложена именно нам - форумчанам) предельно любительская опять же в обоих смыслах: 1. Что лично тебе любо-дорого; 2. Она не научная, а потому в критериях не нуждается. В этом втором смысле я считаю, что сравнить можно все что угодно, тем более если это явления одного рода (т.е. в данном случае даже не часы, а еще более общо - вещи).
Раз оценка одновременно и не научная и чисто субъективная - то главный критерий, а что тебе, лично тебе больше нравится. Что лично ты взял бы себе из предложенного. Вот и все!"

В этом топике можно предлагать модели 2014 года выпуска, которые вы считаете лучшими. При выкладывании моделей-претендентов для участия в конкурсе, просьба не повторять ранее предложенные другими форумчанами. Обязательны качественная фотография модели, ее краткое техническое описание (с указанием полного названия, параметров корпуса, механизма, функций и особенностей) и ссылки на интернет-новость (можно и с нашего форума), подтверждающей официальное представление модели производителем именно в 2014 году.
Там есть претенденты и с более мелкими тиражами ....
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! SergiV за это сообщение:
Rubar (11.12.2014), TooZ (11.12.2014), Vova40in (11.12.2014), Гена Бобков (11.12.2014)

© 1998-2019 «Часовой форум»