|
Отпишусь как человек, который всего месяц назад узнал о существовании Panerai и 2 недели назад стал обладателем часов:
1) Однозначно систематизировать номера. Сначала кажется, что чем меньше номер, тем часы проще. Потом кажется, что люминоры должны идти под одной серией, радиомиры под другой. И только потом, наконец, доходит, что номерация вообще не имеет логики.
2) Полностью согласен с модельным рядом: его надо упорядочить. Тасовать стрелки-то можно, но пусть это будет одна серия хотя бы по номерам.
3) Почему не выделить самберсиблы и им подобные часы в отдельный ряд, не называя их радиомирами или люминорами? Панерай ценят за строгость и лаконичность. Приятно носить циферблат, который по сути почти не менялся.
4) И да, лимитки с надписями на крышках вообще странное явление. В чем смысл обладания этими крышками - загадка.
P.S. Купил я в итоге 510. Пока нравится.
|