|
в списке нет необходимости потому что
1. по моим личным убеждениям. Ну вот как я сейчас внесу в список 50 человек, если механизмов на данный момент только 20? Зачем? В игры играть? Потом придется извинятся и чувствовать себя не очень хорошо? Если мы "создаем" честного немца, то и подход должен быть "немецкий ))).
2. лишний негатив для клиента. Зачем его сейчас обнадеживать? Внесем его в список из 50 человек, а потом скажем "ой извините"? Пусть не будет никаких юридических обязательств, но, как говориться "ложечки нашлись, а осадок остался"
Друзья, в течении 2 недель все решиться: сделают внутреннюю геометрию корпуса, подрядчики по стрелкам назовут все допуски и радиусы (стрелки такими острыми не смогут быть) и наконец механизмы, полагаю тоже будет ответ. Давайте немного потерпим, соберем все в кучу и создадим реальный список, а не какой-то условный
спасибо за понимание
|