Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от sbacfis  Писал почти месяц назад про отказавшую автоподсветку - http://forum.watch.ru/showthread.php?t=243269 , дык вот, сегодня произошло продолжение темы, так сказать. 
 
Достал часы из тумбочки, хотел выставить время по симулятору сигнала точного времени японской вышки на компе... | 
	
 1. Подробней о манипуляциях с часами в процессе принудительной синхронизации можете рассказать?
2. Вы в инструкции к часам, составленной производителем, видели пункт о необходимости или допустимости принудительной синхронизации подручными средствами?
 
3. Вам известно о наличии  постоянных магнитных полей и заметных электромагнитных полей возле устройств применяемых для принудительной синхронизации в способ не указанный производителем часов?
Собственно сам процесс принудительной синхронизации не обязательно приводит к порче такого чувствительного электронного изделия как современные электронные часы,но например,отказ компаса в ПроТреках после аналогичных манипуляций описывался в данном разделе форума.
Хотите отношения в общении как к клиентам японского рынка - учите японский. Кракозябры латиницы или кирилицы японцу могут не нравиться в отличие от их родного иероглифического письма. Сложно по японски общаться- так будьте скромнее, осознав  предел своих умственных способностей.  Снижение курса иены к доллару весьма стимулирует экспорт из Японии и без вас 
