Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Под любой стиль одежды, механика/кварц до 30000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 09.10.2009, 20:08
Аватар для Laureus
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 13,473
Сказал(а) спасибо: 2,049
Поблагодарили 28,486 раз(а) в 9,352 сообщениях
Все эти модели не выпускаются уже давно. А некоторые очень, очень, очень давно.
Даже интересно посмотреть на то лицо, которое в период выпуска недорогой модели Longines LungoMare, на которую был всегда устойчивый спрос, особенно на хронографы, не смог ее продать. Раз до сих пор висит в "предложениях".

Цитата:
Сообщение от MID Посмотреть сообщение
Год назад приобрел свою первую швейцарию. Auguste Reymond AR 69097.261LE. <...> Много всего тут читал изучал. Агюст уже не вариант.. просто когда брал многово не знал.
Присмотрел такие марки:
...
http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...96&mid=1598404
Этот Oris не далеко ушел от того AR, коллекции Ragtime. Тот же уровень.

Вы смотрите часы в основном те, что сняты с производства, тогда как надо смотреть то, что выпускается сейчас, на 2009 год. Что лениться съездить в нормальный салон, с кучей выбора часов до 30000 рублей? Не знаете куда, пожалуйста -- на Ленинский пр-т, в ун-г Москва. Ун-г Московский тоже встретит с распрахнутыми дверьми -- на первом этаже есть часовой салон. Мало? Пожалуйста еще -- Гостинный двор, что на Ильинке. В его чреве аж два часовых салона, практически друг за другом. Реальные часы хоть в живую посмотреть можно, да и померять никто не откажет.
Ответить с цитированием