Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Создание часов класса Тоурби по цене Штайнхарта.
Показать сообщение отдельно
  #214  
Старый 15.11.2014, 15:00
Аватар для GeoInc
GeoInc GeoInc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 2,718
Сказал(а) спасибо: 3,318
Поблагодарили 4,867 раз(а) в 968 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei77 Посмотреть сообщение
Господа, зашел, померил Штайн 44 А и Лако 42 Б. Б даже на моей циплячей руке ну как-то не солидно смотрится. А на бОльшей - ваще будет не але. Уважаемый Watchcenter, может рассмотрим Б в 45? Или лучше не мутить воду, заткнуться и ждать реквизиты на оплату.

А, и еще по-поводу ЗГ. Она будет утоплена, как у новодельного Лако или слегка отстоять, как в оригинале?
Спасибо за фото. Мне теперь спокойнее - часы почти одинаково сидят. Размер Штайна в основном за счет бортика на корпусе - а пропорции на 42 мм очень симпатичные!

Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
В 45мм за ту же цену конкурент Штейнхарт 44мм Титан винтаж - оба часов на 2824.
В 42мм "Пилоты" на 2824 за цену Штайнов вроде свободна ниша?
ЗЫ Как я понял - основная модель Честного Немца будет на 2824 - т.е. корпус для 2801 будет такой же толщины, что и для 2824 - т.е. один и тот же?
Не вижу сильной конкуренции со штайном:

1. Водозащита 10 атм.
2. Самый лучший люм
3. Стрелки от Вороны
4. Цена

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Serg2011 Посмотреть сообщение
Мужики, кто уже догадался что за производитель, сообщите, пожалуйста в личку о своих догадках!
Ну так известно же уже - IWC. Надеюсь все уже успели записаться

У меня дочка 4 года так же делает:

- Мандарин хочешь?
- Да!да! Да!
- На, моя сладкая, вкусно?
- Да!
-ну как тебе апельсинчик?
- Фу, это что апельсин?
-Да!

Недожеванный "апельсин" идет на выход....

- Нет,нет, это Мандарин! Я так шучу.
- А ну тогда вкусно (и все обратно).

Мне лично нужны качественные и надежные часы. А нарваться на лажу сегодня можно практически на любых брендах - о чем нам доступно на форуме.

В данном случае - я чувствую что люди любят и разбираются в том что делают, делают это с душой и качеством. Желаю чтоб получилось супер ну и мы поможем и поддержим!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! GeoInc за это сообщение:
Bloodhund (15.11.2014), boris1022 (17.11.2014), Sergey023 (16.11.2014), Vital11 (15.11.2014), Гена Бобков (15.11.2014)