Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм hublot 301.pb.131.rx
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 19:11
Drem Drem вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 1,673 раз(а) в 749 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kicherer Посмотреть сообщение
Дизайн делал тот же дизайнер -джеральд джента, который придумал роял оак и наутилус пп! так что не слизал)

думал очень сильно, пытался заставить себя взять ап в стали, но не смог взять часы которые не вызывают у меня восхищения! Конечно хабло это ювелирка и фешн, но очень красивый и модный! Более того у них очень грамотный промоушен - они в куршевеле, на гонках, в футболе, так что думаю интерес к ним будет только расти!

Тем более я решил, что просто позже возьму ап и пп и не буду париться))

Дилер и говорит, что механизм ета 7750 (по их словам серьезно доработанный) был выбран для хабло именно за надежность и неубиваемость, тк хаблы позиционируют себя как спортивные экстремальные часы!
Очень уважаю механизм 7750 и мне нравится дизайн Убло. Про Дженту не знал, тогда +10 к карме часов =)

Просто, хотел сказать, что все разговоры про доработку мех-ма во многих случаях не более чем маркетинг. А 7750 и без доработок отличный мех-м.