Цитата:
Сообщение от Censored
Все люди я думаю знают о ролексах и только те люди у которых он ЕСТЬ будут тихонько хихикать, а вы тем временем можете хихикать над ними  Реплика могут подумать, пока ближе не посмотрят
В плане престижности Certina будет более престижна из 3х (ИМХО) т.к. steinhart известна и достаточно популярна только в пределах форумов  А тиссот.. у меня ЛИЧНО ассоциируется с G10, а это одноразовый мех, т.е. фуфло) (правда я не отрицаю, что он может и 10 лет проработать у кого-то,но в тоже время у кого-то месяц)
А по внешнему виду каждый выбирает сам для себя, я выбрал ролексоподобные, т.к. мне этот вариант понравился безумно ( + уже купил кучу нато ремней и браслетов, буду экспериментировать)   
|
Много противоречий у этих часов. С одной стороны выглядят дорого, с другой как будто реплика. Хотелось бы услышать мнение еще других форумчан.
А если не дайверы, то какие варианты посоветуете?