Цитата:
Сообщение от RomanL
1. Секундная стрелка плавно идёт (примерно как у механики, только плавнее, судя по видео) только у Spring Drive, у остальных прыгает скачками через каждую секунду? ...Это тоже отсылка к механике 
2. Как с точностью у этих четырёх разновидностей?
3. Каковы длительности жизни аккумуляторов? Везде ведь аккумуляторы? Впрочем, не важно. Важна длительность их жизни.
4. Верно ли я сказал выше про наличие вращающихся "якорей" (или как это называется?) автоподзавода только у систем Spring Drive и Kinetic?
5. Как говорят, нужно делать "репассаж" для механики каждые 3-4 года. Как с этим у названных выше четырёх разновидностей?
6. Если репассаж нужен, то у часов 10-30 bar репассаж обязательно должен включать проверку герметичности и обновку водозащитных прокладок и что там ещё в этом отношении?
7. Может я упустил ещё какие важные критерии сравнения? Подскажите тогда.
|
1. Да.
2. Прекрасно.
3. У Spring Drive нет аккумулятора, они (больше) механика чем остальные (барабан, пружина, колёсная система). У Eco- Drive срок жизни ак. считается -10 лет.
4. Верно.
5.Не плохо.
6. Естественно.
7. Цена. Если это не пугает, то Spring-Drive, а вообще не плохой выбор Eco- Drive (кварцевый мех. с зарядом от источника света).