Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Только механика!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 12:39
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 6,757 раз(а) в 1,785 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Ребят, что мешает ответить по теме: какая компания не производила кварцевых часов? Я не понимаю, для оффтопа и размышлений мало тем? ТС не спрашивал про показатели ничего и ни-че-го, задал простой вопрос, не про престиж марки, не про точность Ролексу и ориента. Чего сложного ответить, если знаете? Спасибо тем, кто по теме пишет. Простите за оффтоп.
Уважаемый модератор, а как быть с тем, что форумчане иногда отвечают не на сам исходный вопрос ТС, а комментируют сообщения уже ответивших перед ними? Так совсем нельзя?

Я вот хотела спросить, почему для выпуска кварца используются слова "мараться", "подпортить репутацию"? Люди, которые так пишут, хоть понимают, что кварцевый механизм совершеннее, и изготовить его труднее, чем механический (сравниваем калибры с базовым функционалом, не экзотические усложнения)? А производители, которые используют чужие готовые механизмы — их вообще какой смысл сравнивать? Реально кто-то думает, что поводом для гордости является "мы вставляем в свои корпуса только механику"? Типа это суперуровень мегамастерства по сравнению с корпусением кварца, да?

Но, уважаемый БелыйПарс, если мои вопросы тут что-то нарушают, то перенесите их в отдельную тему, пожалуйста (Вы же можете). Спасибо!
BobbyS (08.11.2014), Martello (08.11.2014), ultarior (08.11.2014), Victorius76 (08.11.2014)