|
Перечитал, пересмотрел всё ещёраз.
По совокупности всего, что мы имеем. Номер калибра пробит на механизме и соответствует тому что Зенит таки вставлял в свои часы (492). Доки типа есть. Внешне на "Пилот" похожи, с учётом времени выпуска 1990г. вполне реально что такие были. ---Неконцентрические окружности, неправильный кернинг, неправильная дуга надписи. --- С натяжкой, но соглашусь, однако не настолько чтоб можно было сходу сказать ФЕЙК. Вот секундная с такой "болдой" на конце, это нечто!). Я б заменил к чёрту её.
Отзывы на импортных форумах? Ну мало ли какие "эксперты" там писали). В целом на оригинал вполне похож. Бывают у производителя такие сложноопределяемые модели. Я б купил, но не за 500 с чем то $ а примерно за 350 максимум.
А, вот, ещё сапфирчик проверить надобно. На задней крышке полно места написать САПФИР КРИСТАЛ, но там пусто! Водичкой его, капелькой. Окажется что не сапфир, значит фейк 200% и все косяки правильно замечены. Окажется что сапфир, значит так косячила фабрика).
|