Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Снова про кварц, механику, престиж и т.п.
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 01.10.2009, 00:28
Граффф Граффф вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
Под эти критерии РР не попадаёт так точно,за год до покупки и год после покупки 31-32г РР не производил часов,да и семейный он с натяжкой где потомки Антония Патека и Жан Адриен Филиппа?
Ну мне не очень интерестно знать, где там чьи потомки. Патек - это семейный бизнесс Штернов - все это понимают. А вот на счёт остановки производства... Хм - откуда инфа? Чё то я о таком не слыхивал. Даже если такое и было, то это никак не меняет сути дела, ибо было это очень давно, а все остальные производство останавливали во время кварцового кризиса, который был явно не в 30-х. Но, ещё раз повторюсь - очень интерестный факт, буду признателен за ссылку, откуда Вы почерпнули эту информацию.


Цитата:
Сообщение от Пушер Посмотреть сообщение
Я бы и пяты тогда добавил - начиналось чтобы название на "Пате..." а кончалось на "...илипп". Все бодрее обосновывать
Не надо добавлять ни 5-й пункт, ни четвёртый. Если для кого Сейко - намбер ван - пусть так и будет. Но, полагаю, на этом форуме таких нет.
Ответить с цитированием