Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь в которую вы одеты прямо сейчас (Ваши фото)
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 04.10.2014, 15:02
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
В теме можно выкладывать либеральное, демократичное, аристократичное - каждый может прокомментировать, выразить свое согласие, одобрение внешним видом и самими башмаками, или отвергнуть их. Аудитория для всех любителей классической и фэшн обуви разных категорий. Есть что показать и обсудить, прошу не стеснятся высказывать свое мнение/впечатление. Здесь каждый может стилистом на свой вкус.


Цитата:
Сообщение от TRUFEL Посмотреть сообщение
Loake Edward на дайните. Штаны, правда, без рулонов.


Если рулоны, то с полосатыми носками и броггами уже будет перебор. Буйство стиля, глаз остановится не может, все время скользит. Слишком много всего в одном и сразу.




Красивый цвет. Сидят хорошо. Сама модель вызывает сомнение в плане элегантности - бахрома как на башмаках для гольфа, чтобы не спотыкаться о шнурки, в городской суете мне кажется перебор. Но с другой стороны не будут так видны заломы. Как кэжуал, почему бы и нет.


Belyansky, на расстоянии дать дельный совет трудно. Надо видеть ногу, чтобы понять почему так случилось с башмаками. Одна из причин - недорогая конструкция ботинок, слабая кожа, возможна асимметрия ступни, поэтому так и повело верх и образовало складки.

Последний раз редактировалось avvakum; 04.10.2014 в 15:02.