Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Двое карманных часов: W. Kiefer Duisburg и без названия в серебряном корпусе
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 30.09.2014, 18:19
Аватар для 34BILL
34BILL 34BILL вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 50 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Конечно можно! Но не пустословить, чем вы так успешно занимаетесь. И не вселять надежду в людей, обещая им, что они получат золотые горы.
Это вы -

Не всем людям дано впаривать фуфло в 5 концов.
Не надо обнадёживать людей. Потому как в 90% советов форумчан даже вы не продадите на 10 копеек больше.
Да, для меня продажи не только профессия, но и спорт.
Всегда остаются 10% для возможности получить прибыль, если есть желание и навыки.

Продать дороже не значить впарить фуфло, хорошая вещь может просто найти нетерпеливого хозяина, пусть и далекого от реального положения дел. Некоторым просто лень экономить.

Благодаря советам форумчан (за что им очень благодарен) некоторые вещи я не покупал ни для себя ни для продажи.

Никого не обнадеживаю, а призываю хотя бы пробовать с цены увеличенной в разы (с надеждой на те же 10% советов)

И на этом форуме я в первую очередь любитель часов и лишь потом барыга.
И ко всем членам сообщества крайне уважительно настроен.

И мне жаль, что кому-то показалось, что я кого-то оскорбил.

Но ведь ценники называют исходя из-знаний механизмов и т.п., и любой попавшийся под руку незнающий, уже не владеет ценой, он владеет только значением вещи для себя, и вот здесь он заплатит столько сколько ему не жалко.

А где и как таких найти совсем другая тема, но точно не здесь.

Автору темы приношу извинения за оффтоп.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 34BILL за это сообщение:
romanpopov (30.09.2014)