|
Я только что сделал первую свою Молнию :-) Заинтересовался после будильника Заря 36504.
Ну что тебе сказать про Сахалин...
Настраивать 3602 не в пример сложнее, чем 36504 и очевидно 3603.
Раз десять крутил втулку, пока не настроил выкачку. Настраивал на глазок, потом проверил тикопринтом. Оказалось, загнал выкачку "в спичку" - лучше 1 ms :-)
Так вотю у меня одна цапфа тоже слегка кривая, или во всяком случае, мне так покаьалось. Надо смотреть в микроскоп, но сделать ничего не смогу. Амплитуда низковата - около 230 на полном заводе.
А Зорька 36504 выдает за 300. Первые дни цифером вниз на полном заводе вообще до пристука доходило :-) Зря ты не взял тот будильничек.
Я свой потихонечку настраиваю в ноль - буду троллить обладателей 6МХ. У нас на форуме есть два-три таких. Предложу поединок - отправим арбитру, и у кого часы точнее, забирает проигравшие :-) 6МХ сухие и ненастроенные, и Зорька их намотает на гусеницы влегкую :-) :-) :-)
|