Цитата:
Сообщение от Savin Artem
Так и хочется выбрать первые и пока единственные часы, по поводу механизма брайта, может и взять hydroconquest с таким же, и не мучиться) хотя хочется чего-то более дорогого, что ли
|
Если часы единственные, то послушайте опытных людей, уже отписавшихся в ветке. Возьмите действительно универсальные часы с хорошими параметрами. Например ту же Aqua Terra в скромном размере 38.5 мм на браслете. Длинный интервал обслуживания (5 лет?), хорошая точность, большой запас хода в 60 часов, дата, неплохая водозащита, более-менее удобные в носке. Что еще нужно для единственных часов?
А то потом намучаетесь. Те же PO очень толстые. На каждый день реально неудобно.
В голосовалке проголосовал за Omega SMP300. Хорошо сели, да и часы очень качественно сделаны, с Гидроконквестом не стоит сравнивать.