Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Насколько долго светится люминофор?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2007, 12:15
Аккаунт удален

Цитата:
Сообщение от boimay
Я не отрицаю наличия такого идиотизма, как механические часы с электрической подсветкой от батарейки, возможно и были такие уроды, но как правило ни японцы, ни швейцарцы, ни китайцы ни чего такого массово не делали и думаю не сделают.
По поводу "..гусь приперся..", улыбнуло.
Вообще два раза в год, весной и осенью, такого рода люди приходят на форум и начинают всех провоцировать, спорить со всеми и что-то доказывать. Кстати все Ваши нападки и оскарбления, в общем без основательны и если бы Вы почитали форум и получше проштудировали Таймзон, нашли бы ответы по поводу кастрюльной стали 316L, стоимости часов и много другого. Но думаю скоро все это прекратится, весеннее обострение заканчивается обычно ближе к лету.
Честно говоря, удивляет самомнение форумчан (не всех, но многих). Неужели Вы думаете, что я только родился и никогда в форумах не участвовал?
Человек задал вопрос - "знатоки" вместо ответа начали пургу гнать. В эту ветку влез только из-за того, что в любой тех.документации написано, что люминофор светится 4-6 часов. Хотя, конечно, знатокам западло читать документацию.