Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет Автомат (Poljot de Luxe 29 Jewels Automatic)
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.09.2009, 09:42
Вася Вася вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Полет Автомат (Poljot de Luxe 29 Jewels Automatic)

В последнее время слегка увлекся полетами, ношу один 60-х годов. И тут за разумную цену подвернулся он - POLJOT DE LUXE! Из проблем была жуткая грязища, триб секундный и дефекты на циферблате. Но несмотря на это он шел.После того как сделал, бросил все и посадил на черный ремешок. То что получилось, просто завораживало, особенно секундная стрелка. М-да
Фанатская штуковина, даже про такую не мечтал. Ношу уже третий день с чувством глубокого удовлетворения. Блин, стоит пасмурная погода, снять нормально не могу как будет солнце, сниму нормально.
Всего два вопроса: сколько может стоить такая вещь и каких это годов?
Вскрыть обратно не могу, так как морочился с прокладкой и еле поставил, если вскрыть обратно - придется менять прокладку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 472
Размер:	238.2 Кб
ID:	21744   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 27
Размер:	173.3 Кб
ID:	3466474  
Ответить с цитированием