Цитата:
Сообщение от deathinjune
Да какие там нарекания? Калибр "Omega 1120" - это ЕТА 2892-A2, один из надежнейших автоматических калибров когда-либо созданных.
Ну а в принципе вопрос механика VS кварц - дело очень индивидуальное, решать только Вам. Как по мне, в кварце кайф совсем не тот. Да и внешне механическая модель поинтереснее, да цена ниже, да сертифицированный швейцарский хронометр... Для меня тут вопрос выбора даже и не стоял бы.  Но дело, повторюсь, хозяйское.
ЗЫ
Размерчик, однако, не маловат Вам будет?
|
Думаю вы меня убедили на счет механики)
Вот на счет размера переживаю, это да .((Но больше ни чего подходящего не нашел. И примерить то не где.Нашел у себя старые не работающие часики размером 34-35 мм вроде, на мой взгляд не сильно уж и плохо сидят).Бочкообразные думаю лучше будут смотреться или нет?Тем более классика как ни как..