Цитата:
Сообщение от Tower45
А если продавец в другом городе и у Вас только при получении пол часа на осмотр и решение
|
А если глаза завязаны, определять надо на ощупь и продавец уже "на низком старте"? ))?
Хотите гарантий - в бутик, хотите сэкономить - увы, аккуратнее тогда надо, не спеша.
Цитата:
Сообщение от Dmitrio
На комиях ААА класса
|
Как-то давно уже
пошутил на эту тему. Видите ли, по понятным причинам, слова продавцов реплик тут мало кому интересны. Потому как доверия к ним - ноль.
Я понял почему на ваш вопрос такая реакция. Из него не очень понятно - то ли Вы страхуетесь, то ли сомневаетесь, ).
Цитата:
Сообщение от Dmitrio
Просто убедился что 99% пишущих и понятия не имеют о том в чём реальная разница между копией и оригиналом)))). А мне просто интересно!
|
Просто у 99% пишущих нет особого желания тут отличия перечислять - потому как и подделки бывают разного исполнения, и мотив так себе - "просто интересно". Никто, знаете ли, пока не дал четкого определения что такое "если они сделаны как положено!" и не сказал почему "как положено" "они" сделаны не всегда, )).
Ну, и если Вы настолько хорошо теперь знаете предмет - выложите здесь сравнительные фотки, укажите на отличия. Вам и спасибо скажут, и выяснится заодно "что там знают 99%".
А пока на словах это всё "ля-ля". Напоминает и попахивает,

...