Цитата:
Сообщение от dedisai
Это мужские часы?
|
Да часы на сайте в разделе мужских. Читаю отзывы в сети и склоняюсь что наверное все таки не остановлюсь на этой марке ( а так понравились по дизайну, да и поддержать отечественного производителя было бы неплохо.
Цитата:
Сообщение от yurikim
Тахометр позволяет замерить скорость передвижения
|
Я всегда думал что это функция в часах называется тахИметр. А тахометр он обороты двигателя измеряет. И еще смутило вот
http://www.nikawatches.ru/watch/_50011/500121b45/
практически такая же модель (материалы другие) но уже тахиметр. допускается так и так? или это ошибка. как то не хочется что бы на вещи за 35 тысяч, была написана чушь, ну например почему тогда не амперметр написать?
Цитата:
Сообщение от dedisai
Японцев отличных в бюджете можно найти, но Вы дайте больше исходных данных:
|
Доеду завтра посмотрю их в магазине. Если не срастется тогда буду выбирать дальше, надеюсь на поддержку форума в этом вопросе (очень удивлен оперативностью кстати в столь поздний час

) всем пока спасибо. Завтра отпишусь по результатам в любом случае.