Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Безвозмездно-4 или Чем больше мы отдаем, тем больше нам возвращается!
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 14.08.2014, 11:36
Аватар для Dmitry34
Dmitry34 Dmitry34 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Россия, Москва-МО
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 10,623
Поблагодарили 12,119 раз(а) в 1,464 сообщениях
Друзья, получены средства от еще одного постоянного участника - Дмитрия (noone) 2000 руб.
Дим, пламенный тебе привет и такое же спасибо!

Цитата:
Сообщение от tvissel Посмотреть сообщение
& Джон Рональд Руэл Толкиен

Так что у нас сегодня хоббитский юбилей., что предвещает успех нашему проекту и его ведущему Дмитрию.
Респект, Димон!
Яков, я не очень силен в творчестве Толкиена, но праздникам завсегда рад, тем более, юбилею.
"Некоторые даже утверждали, что единственная страсть хоббитов — еда. Весьма предвзятая оценка — ведь мы, между прочим, искусны также в пивоварении и в табакокурении."(с)
Беспокойное бремя ведущего проекта замечательно лежит на Саше, а мне и в теньке хорошо, чахну себе тут потихонечку над златом

Цитата:
Сообщение от Ruslann Посмотреть сообщение
Так что, Дмитрий, можете успокоится, это не взятка

Безвозмездно-4 по срокам и суммам действительно удивил. Все благодаря Вам, организаторам, прекрасно завершившим прошлый проект. Большущее Вам СПАСИБО от всех нас!
Руслан, вы разбили мои последние надежды!
Первый этап завершился удачно благодаря всем без исключения участникам, вне зависимости от формы и содержания этого участия,
мы лишь по мере сил координировали процесс. А без участников и координировать было бы нечего.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Dmitry34 за это сообщение:
FoJerr (30.09.2014), noone (14.08.2014), Ruslann (14.08.2014), tvissel (14.08.2014), Victorius76 (14.08.2014), yourok72 (14.08.2014)