Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые часы - да или нет? Если да - какие?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.08.2014, 14:56
vitaliy4 vitaliy4 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bulatik85 Посмотреть сообщение
попробуйте поглядеть в сторону Омеги Аква Терра, кварца или механики... (особо если запястье не шибко толстое)
в этом духе:
http://www.authenticwatches.com/omeg...l#.U-sJ4mOYBRc
Да, были мысли по омеге. Но те варианты, которые нравятся за бюджет выпадают прилично.

Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Обратите внимание, что у названных моделей в названном бюджете корпус не "в золоте", а биколоры — сталь с накаткой золота 0,2 мм.

Если за Тиссо жалко "такие деньги", то более "статусных" марок в solid gold в указанном бюджете будет трудновато найти... Только позолота... А за позолоту "такие деньги" тоже жалко... Замкнутый круг, однако. Надо менять вводные
Вы уверены, что у Saint-Imier Collection позолота? Во всех магазинах уверяли, что золото. Отсюда и цена - стальные 110, эти 155.

Цитата:
Сообщение от Belyaev Konstantin Посмотреть сообщение
Цитата: "Новые часы - да или нет? Если да - какие?"
Я считаю, что часы, как и трусы должны быть новые, если конечно на это нет каких-то особенных обстоятельств, например, часы больше не выпускаются и т.д и т.п.

По теме: у Вас хороший бюджет.
В эти деньги из золота мало чего можно подобрать, а позолоту народ здесь почему-то не сильно жалует, отсюда скудное предложение на здешнем маркете, в лучшем случае биметаллические варианты.
Сейчаc Вам предложат много всего
Вы не правильно поняли Новые имелось ввиду - менять ли свои. БУ варианты и не рассматривал даже. Позолоту я и сам не хочу, потому что она со временем потрется и получается - деньги на ветер.

Цитата:
Сообщение от bulatik85 Посмотреть сообщение
попробуйте поглядеть в сторону Омеги Аква Терра, кварца или механики... (особо если запястье не шибко толстое)
в этом духе:
http://www.authenticwatches.com/omeg...l#.U-sJ4mOYBRc
А по данной модели что вообще можете сказать? А то самая дешевая из ассортимента omega.
Ответить с цитированием