Цитата:
Сообщение от Анатолий86
Это только подтверждает то что ваше участие в этом посте это не рука помощи тому чьи интересы были ущемлены а лишь усугубление итак не простой ситуации!!!
Ваше участие почти в каждой теме подобного раздела говорит о том что вы любите судить людей не разобравшись в корне ситуации так как вы не обладаете нужной информацией вы бездумно высказываете свое субъективное мнение которое только вводит людей в заблуждение и кстати дает четкую оценку вам лично!
Убеждаю вас такие люди есть на каждом форуме и время от времени они терпят публичное фиаско заблудившись в своих словопрениях!
|
Ой-ой-ой, как много букв
Порядочный продавец (это выражение как видно не относится и ни к Вам, ни непосредственно к тому форумчанину, который продал часы ТС) после сообщения в личку не отказывался бы от всего, а за свои деньги организовал бы отправку часов на независимую экспертизу. Оригинал-ТС принес извинения и возместил расходы, фейк-продавец извинился и вернул деньги. Вы же ведется себя в высшей степени некорректно и непорядочно