Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2007, 10:46
Александер Александер вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 437 раз(а) в 94 сообщениях
1. Часы действительно приходят отдельно от коробок и документов, не надо думать что все аккуратно сложено в коробочку и так оно и едет из свиссии. Часы запакованы в пленку, одеты на паралон, потом в индивидуальный пакет. Коробки едут отдельно. Продавец в магазине часы распаковывает, сортирует паспорта, коробки, а при покупке все это дело собирает аккурат как вы привыкли видеть. (Вот только к инет магазу это никакого отношения не имеет, они официально никак часы получать не могут, либо серые, либо кто-то из оф. диллеров сливает).

2. Дело скорее всего в диллере. Швейцарцы по штрих-коду могут определить кому они эти часы поставили (какой компании). И соответственно, если кто-то капнет в Свиссию, что он купил часы через инет, то удар кулаком в нос диллеру со стороны швейцарцев гарантирован, ибо продажи часов Swatch Group через инет запрещены.
Еще кстати, я знаю что можно по серийному номеру на задней крышке эту же инфу вычислить (если этот номер есть конечно, там должны быть буквы типа QKS-BM 12389). Если номерок остался на фото, то попробуйте накозлить инет-магазу - капнуть на них в Certina, на оф. сайте есть координаты. Разборки гарантированы.

3. Обычный гемор с возвратом, никакого криминала думаю тут нет. Такая суета всегда имеет место быть при возвратах, никто не хочет отвечать за эти часы, а тем более их потом носить :lol: . Поэтому лечше 100 раз сбегать к директору шобы потом казусов не было.

4. Скорее да, чем нет.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Александер за это сообщение:
pashnin181 (25.01.2013), Scarface3133 (25.01.2013), ViktorIlin (24.01.2013)

© 1998-2019 «Часовой форум»