Заменил батарейку. Хронограф хоть и не сразу, но восстановился (где-то через 8 часов хода), работает уже неделю без нареканий.
Что самое интересное, в Ворде согласились возместить ущерб по замене элемента питания (перехватил внутренюю переписку -ссылаются на замену ака меньше чем через год). Сумма не самая маленькая почти 1500р.. Спросите за что?, ну..., заказал ак с Великобритании (чтож, хочется точно знать что э.п. не из Китая)) 400р. ), замена в сервисе 750р. (указали -замена бла-бла в сложном механизме 5й категории, хотели котлы оставить у себя на 3 дня -не позволил, попросили за срочность 50%).
Но вот обещания возместить так и остались обещаниями. Морочили голову с "палкой", переводили стрелки на ответственного, в конце концов PayPal прислала мне счет на оплату Кристоферу Ворду 1500р. (в фунтах конечно же) эх блин карта у меня просрочена, а то выслал бы на поддержку будущих клиентов.
Хотя при первом знакомстве и заказе котлов (был негатив) они не выполнили оплаченную услугу по подгонке браслета, обещали так же возместить уплаченные им средства, но спустили на тормозах.
Я уже сильно сомневаюсь про байки о 5ти летней гарантии.
|