Периодичность завода PAM 510
Уважаемые сопалатники, обращаюсь с уже наболевшим вопросом: 510 когда нибудь остановятся?
При возникновении подобных вопросов при эксплуатации обычно читал ветку и ответы находил, но вот сейчас однозначного найти не могу((
В позапрошлую пятницу примерно в 12.30, при покупке, завел часы. Не полностью, не до упора. Приехав домой с обновой, ориентировочно в 17.30 завел их до конца. (Уже слышу ругательства в свой адрес, как я посмел не засечь точное время в момент заводик часов))
Сегодня понедельник, 13.48 и они идут!!
По идее должны были остановиться в субботу, но зная о потенциале меха работать до 10 дней на одной подзаводке, я спокойно ждал сегодняшнего полудня, чтобы завести сей прекрасный мех вновь. А не тут-то было..
Собственно вопрос: как все таки правильно заводить 510? Минута в минуту по истечении 8 дней? Заводить в одно и то же время каждые 7 дней (на форуме видел и такие посты)? Или же ждать 10 дней и минута в минуту заводить их?
Пойду гляну, может встали?))
|