Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка часов у DENISWATCHES
Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 04.07.2014, 16:45
ICELIN ICELIN вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Россия город Александров
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Я тоже стала еще одним довольным покупателем часов у Дениса. Я первый раз покупала часы таким образом, поэтому важно, что попался хороший порядочный человек.
Заказала две штуки часов, за что он сделал хорошую скидку, что очень приятно, ведь цены в интернет магазинах гораздо больше. Одних часов не было в наличии, Денис сразу предложил похожие, но хотелось чуть других, Денис сразу же связался со своим поставщиком, который предложил такие какие хотелось, но нужно было подождать. Одним словом, продавец старается максимально помочь покупателю с покупкой, причем именно тех часов, какие хочется. Еще очень понравилось, что как только часики приехали в мой город, и эта информация появилась в интернете на сайте почты, Денис сразу мне написал, т.е. человеку важно не просто получить деньги и отправить посылку, но и что б посылка дошла, и была вручена адресату без вскрытия. Не говоря уже о честных, быстрых ответах на все мои вопросы.
В общем, рекомендую Дениса как порядочного, квалифицированного продавца и человека.
Спасибо Денис.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ICELIN за это сообщение:
DENISWATCHES (04.07.2014)