Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему вы носите часы?
Показать сообщение отдельно
  #251  
Старый 03.07.2014, 21:30
Аватар для Martello
Martello Martello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: регион 42
Сообщений: 1,676
Сказал(а) спасибо: 9,283
Поблагодарили 4,332 раз(а) в 1,114 сообщениях
Когда собираюсь на работу надеваю Casio W800 (до них аналогичные QQ). Не так жалко угробить в шахте, да и если нечаянно заденешь запястьем вращающиеся части механизмов, то просто порвёт пластиковый ремень, а не оторвёт руку вместе с браслетом. На работе часы для меня - источник информации о времени, не более того. Также использую такие часы для плавания в море и игр с детьми в песке на пляже, просто удобно.
Вне работы ношу Тиссо PRC200. Пусть и скромный (хотя для шахтёрского Междуреченска пожалуй крутой), но уже аксессуар, дополнительно к утилитарным функциям. Рука и рука с часами на ней не есть одно и то же. Часы дополняют образ.

krestyaninov
Не все в детстве внимательно изучали правила на уроках русского языка. Кто-то писал записки, кто-то стрелял в одноклассников крупой, резинками, бумажными шариками,. Кто-то собирал под партой кубик Рубика, стараясь сильно не хрустеть. Кто-то играл в карты из фотобумаги, с неприличными фотографиями на них. Кто-то разглядывал подаренные намедни часы. Шла школьная жизнь... Так что не обессудьте.
На этом форуме и так над русским языком откровенно не издеваются. Радуйтесь хорошему.
__________________
Beati quelli che sono affamati e assetati di giustizia, perché saranno saziati.
Ответить с цитированием