Цитата:
Сообщение от gabik
Не хуже. Такие же. Такие же как Алжир. как Корея, как ещё 30-40% команд на этом чемпионате.
Сыграли две игры вничью с равными командами, игроки которых ни чем не лучше и не хуже российских.
Проиграли бельгийцам, игроки которых на порядок выше классом. В борьбе проиграли.
Подвела одна ошибка. Бывает ..... Джерард чемпионат Англии засадил одной ошибкой.
Алжир не создал вообще ничего.
А если бы заковыряли Алжиру на последней минуте? Как греки Коту. Какие бы были комментарии? Жизнь удалась?  ...
Так что считаю, что команда сыграла на своём уровне, и нечего от неё хотеть большего. Такой уровень.
Других вопросов у меня нет. На своём уровне сыграли.
С таким же успехом могли заковырять и выйти в 1/8. Но от этого ничего бы ровным счётом не изменилось. Даже хуже было бы ...... почевали бы на лаврах ещё 4 года, а так ......... может что то поменяется  .
Так что не печальтесь  . Смотрите футбол и получайте удовольствие. Как сказал один сатирик лет 10 тому назад, после очередного поражения русских хоккеистов, когда один из игроков сказал, что это трагедия: то что вы своими палками резиновый диск в ворота не заталкали, это не трагедия, трагедия это когда в подъездах академиков убивают и когда часть страны за чертой бедности живёт .... Вот это трагедия (не дословно, но смысл такой).
Так что не переживайте  .
|
Полностью соглашусь, за исключением класса бельгийцев. Хорошая сборная, не больше.
Все в душе понимали возможности нашей сборной, надеялись, верили по условной формуле "Валера верим", критиковали, но каждый матч смотрели с надеждой. Поэтому и написал ранее, что надо поблагодарить за выход и участие на ЧМ!
Вот только в одно слабо верится - в серьёзные системные изменения в футбольном хозяйстве.