Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Безвозмездно-3 или Союз Меча и Орала
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2014, 02:36
Dmitry34 Dmitry34 вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 11,763 раз(а) в 1,412 сообщениях
Друзья, часа 4 назад мы созвонились с Сашей (freejur), сегодня (уже вчера) он сделал контрольную вылазку в GJ, думаю, что завтра (уже сегодня) он поделится своими наблюдениями.

Цитата:
Сообщение от yourok72 Посмотреть сообщение
Даж стыдно стало за свою "балластность" )))
И правильно делаете! Только вот стыдиться стоит не своей, так называемой, "балластности", а того, что вы вообще это слово к себе применяете... Ваша "балластность", помимо всего прочего, наиболее сильно проявилась на 18 стр., на 22 стр., а фраза "Дмитрий, давай я добью... Сколько надо?" на 31 стр., не вызвала у меня ничего, кроме восхищения и даже гордости за Вас и подобных Вам участников. И я уверен, что не у меня одного. Кроме того, активно участвуя в обсуждении, искренне интересуясь ходом всего этого дела, Вы тем самым помогаете всем тем, кто в нем участвует, поверьте, это очень важно и ценно для всех нас. И если уж Вы после всего этого говорите о своей "балластности", остается лишь от всей души позавидовать Вашей скромности. Спасибо Вам!

Цитата:
Сообщение от tvissel Посмотреть сообщение
Я себя уже начинаю бояться!!!
Пошутил про то, что Дмитрий возьмётся за анализ рынка детской одежды...
И Дмитрий, действительно, нашел весьма приемлемый вариант!
Яков, не бойтесь, это был неглубокий анализ Кроме того, в поисках и обсуждении вариантов участвовал не я один. Отдельное спасибо хочу сказать Олегу (screapp), который буквально сразу же (через 4 минуты!) откликнулся на мое сообщение об этом магазине, рассказал о нем и предложил свою помощь во всем, начиная от предоставления скидочной карты, заканчивая личным участием в приобретении, транспортировке баулов с одеждой и размещением части из них у себя дома.

Цитата:
И я не сомневаюсь, что с этих ребят в "Глории..", Дмитрий с Александром выбьют приличную скидку, а если там заправляют дамы, то часть вещей нам просто подарят.
Боюсь, что если я туда заявлюсь со своей мордой лица, невыспавшимся, да еще и не в настроении, то мы либо получим все бесплатно (продавщицы разбегутся), либо ничего не получим (они вызовут полицию). Меня ж даже фотоаппараты боятся. Так что вся надежда на Сашу и Олега, а я возьму баул и буду делать вид, что беззаботно прогуливаюсь.

Цитата:
Дмитрий, у меня сын в Москве, если никто не найдётся в помощь, я ему дам твой телефон, и он, без сомнения, что нибудь придумает, т.к. и руль, и силушка, и сострадание к ближним у него присутствует.
Яков, я уже и не знаю, как Вас благодарить... Но всё же не стоит никого беспокоить по таким пустякам, тем более, что я уже прикинул, в принципе, маршрут общественного транспорта, да и выгрузить, думаю, вполне по силам. Ну, а если уж совсем конкретный затык случится, обязательно дам три зеленых свистка.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Dmitry34 за это сообщение:
noone (26.06.2014), screapp (24.06.2014), tvissel (24.06.2014), Yogan (24.06.2014), yourok72 (24.06.2014)