Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2014, 03:52
Dmitry34 Dmitry34 вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 11,477 раз(а) в 1,366 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tvissel Посмотреть сообщение
Dmitry34
Дмитрий! Я думаю, что у вас на теле где-то есть электро-разъём, предназначенный для скидывания излишней энергии. Как минимум небольшой микрорайон столицы смог бы обходиться без электросбытовых компаний, раскрой Вы секрет расположения этого разъёма!!
Вы молодец, мне даже стыдно становится за свое бездействие.
Яков, спасибо Вам за добрые слова. Если честно, я уже довольно неловко себя чувствую от того, что завалил тему своими сообщениями...
Моя заслуга в проделанной работе не так уж и велика, это результат стараний многих людей - ежедневно, порой даже по нескольку раз в день созваниваемся с Сашей (freejur), обсуждая и пытаясь решить вопросы, зачастую совершенно непонятные и далекие от нас. Регулярно общаемся с Сергеем (sv56), который взял на себя заботы по получению и доставке приобретенных вещей от поставщиков, предоставил для них помещение. Саша, в свою очередь, находится в постоянном контакте с Дмитрием (Dtorubar), который, помимо всего прочего, занимается организацией транспортировки этих вещей из Москвы в Трубчевск. И это лишь те, с кем я лично контактировал, наверняка есть и другие, кто занимается иными, не менее важными вопросами, просто я о них не знаю.
Зря и о своем бездействии говорите, Вами проделан немалый объем работы - нашли детский дом, все разузнали, организовали замечательную встречу и дальнейшее наше пребывание в Брянске и Трубчевске. Это был большой и очень важный шаг к воплощению в жизнь идеи помощи детскому дому, и тот эмоциональный настрой, полученный во время поездки, для меня, например, просто неоценим.
А если бы не посильное участие всех форумчан, откликнувшихся и поддержавших это начинание, то вообще все закончилось бы, не успев начаться. Причем многие из них с удовольствием участвовали бы лично, если бы не тысячекилометровые расстояния, разделяющие нас. Но кто знает, быть может через некоторое время мы доберемся и до них.
И я очень рад, что жизнь свела меня с этими, достойными всяческого уважения, людьми, пусть даже в основном пока лишь в виртуальном пространстве
Ну вот, опять много написалось...

P.S. Поверхностный осмотр никаких разъемов не выявил, надо на рентген сходить.
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Dmitry34 за это сообщение:
freejur (19.06.2014), noone (26.06.2014), screapp (05.08.2014), sv56 (19.06.2014), tvissel (19.06.2014), VLADIMIR S (19.06.2014), yard1976 (19.06.2014), yourok72 (20.06.2014)

© 1998-2020 «Часовой форум»