Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему вы купили свой PAM?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.08.2009, 20:59
Аватар для lawyer0102
lawyer0102 lawyer0102 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 69 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от felits Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!

Задумался на досуге, а за что вы любите свой(свои) PAM?
Это дизайн, функциональность, история марки, просто любите большие, тяжелые итальянские часы?
познакомился с РАМ случайно, собирался купить в берлинском доме Брейтлин Супер Эвенджер (большие 47мм, не итальянские, тяжелые часы) торговались долго в несколько этапов, в итоге , придя покупать, выяснилось что продавец ошибся на 300уе. из принцыпа я не стал покупать, хоть и скинули очень прилично, но за слова надо отвечать, а они съехали. перешел через дорогу и в Лувре наткнулся на РАМ с резервом хода. понравились, подумал, поискал эвенджер, но система замены ремня приколола так , что в итоге остановился на РАМ. Вторые купил случайно, брал в подарок сантос 100 в Лувре который в Рице, так вышло что предыдущие РАМ продал, а на пляж ехать не вчем, тут титановые попадаются, что хотел и искал, в итоге вышел с двумя подарками, один себе один приятелю.
Титановый легче, спору нет, но хочу заметить что и сталь и титан очень удачно сидят на руге и у них отличные браслеты-ремни, так как одно время купил GP WWTC в белом золоте, все углы оббил ими, почти 200 грам золота и тоненьки ремень.
За что люблю РАМ - отличная легенда. Узнаваемость, но не кичевость, не столь заезжены (АР с 30 историей и его брат офшор) плюс с ними можно и в море и в костюме, время на 100% читаемо, да и нет не нужных усложнений, но это я потом стал понимать
Вот такая история знакомства и привязанности
PS сейчас к радиомиру присматриваюсь
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lawyer0102 за это сообщение: