Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Группа Антипафос :)
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 10.08.2009, 12:47
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от илья... Посмотреть сообщение
как мне многие говорили мои преподаватели говорили мне видимо стоило строить военную карьеру и занесли меня черти в коммерцию
имхо все бы променял на звание офицера в 82 все на карту лишь бы гордится страной
Душой знаю , что стране нужны верные офицеры а вместо этого сижу в кабинете жир коплю (ей богу обидно )
измените ; подался в само критику но тоже верно надо иногда думать зачем ты живешь фантики счастья не дают -проверенно.
Перевожу: я - настоящий русский мужик. Сильный и мудрый. Патриот с большой буквы. Могу волка застрелить, могу в глаз дать, могу водки без закуси жахнуть. Да и ваш мир денежный, господа, мне знаком не понаслышке. Понадобилось стать бизнесменом - стал. Работаю, зарабатываю не хуже вашего. Ролексы покупаю - вон за мной братва донашивает. Только в отличие от вас я в этом мире не живу. Я просто его имею. У меня достаточно силы воли, чтобы не зависеть от всех этих денег. Не о фуагре и не о бабле я думаю, хотя этого навалом, а о том, что родину защищать надо.

Илья, простите, но это не самокритика, а самолюбование. И это уж куда большие понты, чем просто наслаждаться действительно вкусными напитками и едой раз Бог дает. Всякое в жизни бывает - может кому-то придется и к водке с салом вернуться.

Я могу Вам Вашим же оружием ответить: я в довольно бедной семье рос. Хлеб с сахаром - главное лакомство. Сало шматами ел. В 14 лет пил в подъезде водку из горла - легко выпивал без всякой закусуки/занюшки и не поморщив лица. Красивые вещи, вкусная еда и макалан мне намного приятнее чем мордобой во дворе и газировка из автомата. Поверьте, как и любому другому человеку. Есть возможность - прекрасно. Нет - не беда. И давайте обойдемся без этого искуственного столкновения миров материальных и духовных ценностей. Жизнь - штука сложная, сегодня здесь - завтра там.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! jinkade за это сообщение:
Alexandria (10.08.2009), Kabat (10.08.2009), илья... (15.08.2009)