Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 16:20
Dmitry34 Dmitry34 вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 11,369 раз(а) в 1,357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
доски, бумага, колонки VS поездка куда либо. это если коротко.

Цитата:
Сообщение от Dmitry34 Посмотреть сообщение
...желание хотя бы на денёк подарить детишкам радость праздника, веселья, насладиться радостью в их глазах, борется с желанием подарить что-нибудь полезное для их развития, обучения, то, что хоть в какой-то мере может помочь им в дальнейшей жизни... Возможно, что даже одна поездка в цирк (зоопарк, и т.п.) поможет сохранить и развить в них искорку человечности, доброты и принесет больше пользы, чем сто тысяч парт, учебников и досок. А может случиться так, что та же книжка, монитор, стул, в совокупности позволят ребенку получить хоть какое-то образование и зародят желание учиться и развиваться дальше... И вот кто скажет, что важнее..? Возможно я принимаю все слишком близко к сердцу, но не привык по-другому...

...А по поводу колонок... Их мы приобрели для поездки по своей инициативе, никоим образом не претендуя на возмещение из собранных средств... Мы же, когда идем в гости, берем с собой тортик, или бутылочку... Давайте и эти колонки считать тортиком
Цитата:
Сообщение от Dmitry34 Посмотреть сообщение
А если трения не удастся преодолеть, есть компромисный вариант, предложенный Александром (freejur) выше. Мало того, он, пожалуй, представляется наиболее жизнеспособным. Как сообщал Яков (tvissel), в июне в детском доме останутся, если не ошибаюсь, 7 детей, остальные разъедутся. Думаю, не ошибусь, предположив, что это как раз те дети, которые наиболее обделены вниманием и заботой. Так кто ж нам мешает свозить их куда-нибудь? Да хоть на ту же рыбалку, о которой говорил Яков, на шашлыки, варианты всегда можно найти. Не думаю, что это выльется в особо крупную сумму. А из оставшихся можно что-нибудь материальное приобрести, например, те же, уже набившие оскомину стулья (я их уже начинаю тихо ненавидеть, может перейдем на кресла?) В любом случае, надо будет сесть, и основываясь на информации, полученной во время поездки, все обсудить.

Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
действительно зачем покушаться? проще забить болт железобетонный и всего делов. и не обращать внимания. действенная тактика.
кстати, мне одному по глазам режет неправильное наименование интерната в голосовалке?
Забить болт - может и действенная тактика, но на мой взгляд это проявление крайнего неуважения к собеседнику. Я с уважением отношусь, как к Вам, так и к любому форумчанину. Вне зависимости от наличия каких-либо разногласий во мнениях, тем более, что компромис можно найти всегда.
А я-то думаю, почему у меня глаза слезятся...

© 1998-2019 «Часовой форум»