Цитата:
Сообщение от seals
ИМХО не нужен вашему папе кварц дабы не думали окружающие, что на аналогичную механику денег руководителю не хватило или было жалко. Да и вы сами как поклонник механики купив в подарок близкому человеку часы с механизмом которому цена условно 100$ впоследствии жалеть будете.
|
Вы знаете, врядли кто-то вообще задастся вопросом механика/кварц.
Бывший зам отца вообще собирался купить Ролекс за 5 тыр, пришлось привести несколько цитат о часах, типа
"И жизнь Ваша после покупки (подделки) чрезвычайно разнообразится. Придется постоянно думать, где руки на виду держать, а где в карманах прятать..."
или
"Швейцарцы в качестве мести китайцам должны выпускать поддельные китайские вазы из алебастра такого же чудовищного качества и продавать по 50 долларов!"
Но выбора все равно не много, поэтому возьму синий Лонжин на механике.
Вопрос теперь в том, заказывать ли его на Клокии за 31 тыс или купить здесь за 38700... Гарантия все равно будет, потому что моему Лонжину купленному на Тенерифе гарантийный репассаж сделали бесплатно.
Цитата:
Сообщение от deathinjune
Судя по фото, Вашему папе в любом случае лучше подойдет вариант 39 мм. ИМХО.
|
Я тоже склоняюсь к такой мысли, потому что на Конквесте безель уже, чем на дайвере на фото и он будет смотреться крупней. Так что да, 39 мм лучше, согласен с вами.