Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Sethmns  Впоследствии выяснилось, что модуль хронографа в этой модели - Депровский. И я расстроился. | 
	
 Я тоже считаю, что хронограф для сикстиз чужероден. Их же не было в то время у ГУБ. В 50-е гг. был единственный и неповторимый ГУБ 64, так он изначально хрон, без всяких модулей. За основу взят более крупный калибр UROFA 59 от военного хронографа Люфтваффе. Из современных Панограф своим механизмом напоминает.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Sethmns  Очень нравится большая дата ГО, но как мне кажется, в шестидесятых она несколько чужеродно смотрится. | 
	
 Тоже согласен, БД лишняя.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Sethmns  Очень хочется ручку, но пано резерв на руке выглядит толще, чем сенатор с большой датой и луной. | 
	
 В этом есть особенность и различия корпусов Пано и Сенатора. У Пано он "кастрюлистый", а у Сенатора потоньше. Причем корпус сикстис вообще стоит особняком, на руке сидит просто изумительно.