Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Итак мои Tissot Couturier T035.614.16.051.00
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 13:22
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 3,745 раз(а) в 1,704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Krim Посмотреть сообщение
Я знал про это и ранее,но об этом было настолько мало информации что как то сомневался зная о том что с покрытием у Тиссо всегда был полный порядок
У меня такая же модель только в стальном полированном корпусе,сейчас вот пытаюсь найти кожаный ремешок с застежкой-бабочкой,так как изначально брал на браслете.
Но увы на все доступную и Уважаемую марку не так то просто купить оригинальный ремешок вместе с застежкой и нужно ждать три месяца
Вот фото моих Кутюрье,которые мне тоже очень нравятся и сочетаются с любым стилем одежды
Не любитель Кутюрье если честно, но вот эта модель с ПВД покрытием мне понравилась. Не раз примерял в салоне. А так вообще, я предпочитаю часы в стальном цвете без всяких покрытий. А по поводу ремня ; я заказывал у официала браслет на свои PRS 516 (снятые с производства) , пришли примерно через месяц с сервисного центра. Мне кажется срок доставки, напрямую зависит от официального дилера (кто - как работает!) .