Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосовалка Senator vs Pano
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.05.2014, 23:48
Аватар для Vova40in
Vova40in Vova40in вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,348
Сказал(а) спасибо: 4,372
Поблагодарили 9,345 раз(а) в 1,971 сообщениях
Голосовалка Senator vs Pano

В своё время, не имея даже малейшего представления о том, что такое Glashutte Original, начал задумываться о приобретении часов Lange1. Быстро разобравшись, что денег меньше 25 кД не получится, стал задумываться о достойных альтернативах.
Естественно, таковыми оказались ГО серии PANO. Именно по этой причине мне совершенно не нравились в то время GO Senator.
Для чистоты эксперимента не буду больше ничего писать, чтобы не оказывать внешнего воздействия. По этой причине буду очень признателен уважаемому сообществу в определении Ваших предпочтений, что же в этой достойной марке Вам лично ближе - Pano или Senator?
Приветствуются как просто голоса так и Ваши комментарии с фото конкретных моделей и отзывами почему именно к ним обращены Ваши предпочтения.
Спасибо
__________________
Ответить с цитированием