Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка часов у Tiktakmir (TTM)
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 09.05.2014, 20:03
dimarik64 dimarik64 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Россия,Саратов
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Долго читал форум и никак не мог решить какие же мне все таки нужны часы. Думал думал, рассмотрел много разных моделей и фирм и решил что мне нужны именно фирмы seiko почитал различные отзывы о продавцах и мне стало интересно что скрывается за большими буквами ТТМ и именем Юрий, как оказалось за этими тремя буквами и именем Юрий прячется очень приятный человек с которым интересно общаться по почте и который смог мне помочь в выборе часов и определиться какие именно часы нужны в данный момент. Схема работы с Юрием до неприличия проста: просто всего лишь навсего надо ему написать что вы хотите после этого из предложенных моделей( в моем случае было три варианта) он посоветует действительно ту модель которая подойдет именно Вам под Ваш типаж именно на Вашу руку Ваш стиль ношения и другие и тд и тп как говорится после этого вам сообщается цена , после этого оплачивается и получаются часы.Всем советую продавца Юрия который помог приобрести очередные часы именитые Зеленый альпинист.Большое ему спасибо спасибо Вам Юрий и процветания ТТМ!!!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dimarik64 за это сообщение:
ShotTime (04.01.2018), TTM (09.05.2014)