Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гибридные часы с двумя независимыми механизмами
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 29.07.2009, 20:09
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,364
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,237 раз(а) в 6,262 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET Посмотреть сообщение
Кому-то из производителей уже приходила мысль объединить в одном корпусе два энергонезависимых механизма (механические и кварц, кинетику с чем-нибудь)
ТОлько кроме тех, которые используют принци перевертышей - т.е. на одной стороне кварц, на другой - механика (такие выпускает Таг Хейер и РР вроде)
Интересны именно МЕХАНИЧЕСКИЕ часы на фоне ЛСД дисплея, по возможности с дополнительными датчиками (давления, теемпературы, компаса и т.п.)
Поздновато я тему заметил...
Я, конечно, извиняюсь, но не мог бы автор подробнее описать цель такого совмещения? С примерами возможных комбинаций и их анализом с т.з. цели и метода...

Ну, например - механический глубиномер на Сейко дайвер спрингдрайв..нужен потому, что ...и будет более ...так так...
или электронный термометр с механическим компенсатором температуры тела в на ручке с юнитасом может...

Я не выделываюсь, я просто ищу возможные примеры, оправдывающие такое совмещение (кроме чистого понта) и не нахожу...
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием