Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отговорите покупать часы!
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 14.04.2014, 21:34
mavrados mavrados вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RomanSSS Посмотреть сообщение
В принципе часы я не люблю носить, необходимая часть одежды была когда работал. Сейчас дома сижу, за последний месяц одевал часы один раз.

Но есть тяга к дорогим часам. Хотя они и не нужны.
Решил уже купить что-то, но из-за богатства выбора остыл остановился, а теперь понимаю что в общем часы за полляма мне не нужны, тем более то что нравиться стоит за миллион)
Если прочесть внимательно сообщение, то можно сделать несколько выводов:
1 "когда работал - часы необходимая часть одежды. " - если часы "необходимая часть" значит они выбирались сознательно, и должны соответствовать определенным требованиям. А для этого надо "быть в теме"
2 "последний раз одевал часы" - часы есть. скорее всего не одни.
3 "есть тяга к дорогим часам" "часы за полляма не нужны" - человек как минимум знает что можно купить за полляма и можно предположить, что имеющиеся уже часы примерно из этой ценовой категории, т.к дешевые часы не вяжутся с "необходимой частью одежды.

Хочется узнать, какая коллекция у человека, который не может найти достойных часов за поллимона?
Ответить с цитированием