Доброго время суток Захотел себе сделать подарок (давно мечтал о хороших часах) долго выбирал в ценовом сегменте но думал по так называемому рейтингу
http://www.conquest-watches.ru/articles/article59397/ (ссылка на сайт, повторюсь я любитель в этом деле и не судите строго).
Все часы одного класса, Longines
http://www.watchonwatch.com/products...-black-rubber/ (менее из всех нравятся но зато фирма на устах ),
вторые Louis Erard
http://forum.watch.ru/showthread.php?p=2350705 (вторые которые понравились, сори но только такие на каучуке не нашёл ссылку на них) ,
и третьи Oris
http://www.oris.ch/en/watches/oris-w...164-07-4-24-44 (нравятся и все) (сайт часов взят просто для показа). Все 3 экземпляра нравятся одинаково чуть больше, чуть меньше.
Подскажите пожалуйста, можете что свое предложить ?!! Мне 26 лет! И еще часы буду заказывать именно из Швейцарии (есть возможность у друзей) , то есть цена ниже магазинной!