Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Aristo авиаторы
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.03.2014, 22:08
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,286
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,155 раз(а) в 4,053 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cyberroller Посмотреть сообщение
Аристо - нормальный бренд, немецкий! Только вот по данной модели хочу сказать - диаметр для пилотов/авиаторов ну уж совсем маловат! Может присмотреться к большему диаметру? Ну хотя бы 42 мм? Ну просто пилоты - это типа большие часы! Да, есть бренды, которые делают прекрасный продукт в не очень большом диаметре, например, Штова - все пилоты 40-41 мм! Но ваш выбор - совсем мелковат

Рекомендую - если уж глянулись Аристо - возьмите другую модель, но в диаметре побольше! Еще потом спасибо скажите!
Сейчас умничать буду (а чо? Потом придет Господин Сорокин и всё.. Уже не поумничаешь! Он в этом больше понимает))))
Так вот. Это не Аристо придумал запихать пилота в такой маленький корпус. А GO. В летах 90-х был такой GO Navigator в точно таком же корпусе титановом 37,3 мм на ручке GUB 10-30. Это лишь хомаж того корпуса и цифера (тип А).
Так что, это даже как-будто исторически оправдано, правда история не такая древняя и не отсылает нас к 45м годам, а всего лишь к 90м..
Так вот на основании того, что я тут понаписал, я бы с охотой взял эти часы! Как очень удачный хоммаж!!!
Что касается цифера, то и такой тоже был на аутентичных пилотах от Lange.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
mksoft (14.03.2014), RATRUS (14.03.2014)