Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от TAGS  Добрый день,Случилась такая неприятность - купил месяц назад часы Tag Heuer Carrera Cal5, одевал один раз, вчера хотел одеть их второй раз и для этого нужно было выставить время.
 Потянул за заводную коронку и она осталась у меня в руках! при том со всеми внутренностями (штырек). Я поставил все на место, убрал в коробку и на праздниках собираюсь ремонтироваться по гарантии. Но мучает вопрос- почему такое могло произойти? новые часы ведь. И на сколько это сильный стресс для механизма?
 В Москве 3 сервиса занимаются TAGами- Консул, Хронолюкс и LPI, в какой лучше обратиться? (переживаю за аккуратность)
 | 
	
 Понимаю ваше состояние. Я у своих Тагов заводную головку оторвал через 6 мес. после покупки. В LPI какие то зашифрованные товарищи, не поехал к ним. Обратился в Консул. Ремонтировали 8 месяцев! Я за это время ещё одни себе купил. Но сделали хорошо.
Совсем забыл, заплатил я за ремонт 4500 руб.