Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Офисные часы для отдыха - Sector 3253 Dive Master
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.07.2009, 00:48
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET Посмотреть сообщение
нет, бюджет не увеличить точно, на эти то еще донакопить надо.
Минеральное, да, но ведь нет за эту цену-то сапфирового, что ж вздыхать.
Размер померял, как раз то что надо.
вопрос только в имидже таких "аналого-цифровых" часов вообще и марки Сектор в частности. Если вдуматься, ну чем же они от протрека-то отличаются (который к тому же уже есть).
С другой стороны и Брайтлинг такие часики делает, но за более чем пятикратную стоимость (при совершенно тождественном источнике происхождения внутренностей)
Да что вам сказать то, мне они нравятся у меня тож есть Сектор( http://forum.watch.ru/showthread.php?t=15699 ), уместно их носить в офисе или нет? - Решать только Вам!!! Ещё раз скажу мне такие нравятся, тем более в данную стоимость ничего более приличного нет.
По поводу марки Сектор, марка спортивная входит в состав Сектор групп, как бы итальянская, есть производства в Китае(без swiss made на борту) и 2 заводика в Свиссии(один в Лугано, с swiss made на борту).
Ответить с цитированием