Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 19:11
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 2,819 раз(а) в 1,194 сообщениях
Отличные часы, мои поздравления. По поводу точности - это сертифицированный хронометр. Должен ходить в интервале -4/+6 секунд в сутки. Поносите пару недель, пусть часы привыкнут к Вам, а Вы к ним, потом замерьте точность. Если не совпадает с пределами вверху - в Омега Сервис на выставление точности. Это можно сделать как будете в Москве. Только будьте морально готовы, что если точность не выставят сразу (то есть что-то простое) то может быть их придется отдать на несколько недель на репассаж. Так иногда бывает если часы долго пролежали и смазка чуть засохла, ничего страшного нет, только время теряется.
А так отличные часы, прекрасный механизм (калибр Омега 1120). По всем отзывам очень надежный. В моем Симастере такой же, очень доволен. Если носить весь день - проблем с подзаводом никаких нет. По поводу шкатулок подумайте, нужно ли это Вам. Я свои ношу в среднем раз в неделю день-другой, перед этим чуть позавожу головкой и выставляю дату и точное время. Очень удобно. На мой взгляд виндер (шкатулка для автоподзавода) нужна часам с вечным календарем или с фазами луны, которые замучаешься выставлять и надо учитывать что по мнению присутствующих здесь гуру виндер сокращает сроки между периодическим техобслуживанием часов. Так что решайте сами.
Удачи, пусть часы радуют!

© 1998-2020 «Часовой форум»